无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXXQ202508004-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡软件产业发展有限公司的软件园二期双子座空调系统改造软件园二期双子座空调系统改造暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 无锡市新兴建筑工程有限公司 | 江苏德成电力科技有限公司 | 江苏蓝灵电力建设有限公司 | 投标报价(元) | 2536302.40 | 2475000.00 | 2451486.43 | 项目负责人 | 殷夏艳 | 张莉莉 | 张荣 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 45 | 45 | 45 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 无锡建创建筑工程技术有限公司 | 未提供2022-2024年财务审计报告及承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
【平公资建2025228号】梧桐栖苑(平顶山市新华区西吴庄a-02-01地块)建设项目-中标候选人公示
温岭市教育局空调设备项目开标结果公告
宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司单体建筑空调采购项目第二次评标结果公示
大连普兰店区集中供热热网配套工程勘测及初步设计