一、项目编号
一、项目编号:AHHQ2025N228
二、项目名称:芜湖科技馆中央空调系统维保项目(三次招标)
三、中标信息
中标单位名称:芜湖超能暖通工程有限公司
中标单位地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道天门山东路53号红星美凯龙 建材馆三楼C8004-2
中标价格:52000元
四、主要标的信息
服务类
名称:芜湖科技馆中央空调系统维保项目(三次招标)
服务范围:满足磋商文件要求
服务要求:满足磋商文件要求
服务时间:三年(1+1+1)
服务标准:满足国家省市相关法律法规及规范满足采购需求及采购人要求
五、评审专家名单:张翔、周玲、孙昕
六、代理服务费收费标准:按《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》,3000元。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事项
1、招标方式:竞争性磋商
2、否决投标单位及原因:合肥知风暖通工程有限公司,未提供设备制造商授权或承诺书,作无效标处理。
3、中标单位业绩:
项目名称:芜湖市政务文化中心中央空调风道清洗消毒及零配件采购更换项目,采购金额:31.8万元,采购日期2025.10.30
项目名称:2025年安徽师范大学图书馆中央空调、多联机、分体式空调维保采购项目,采购金额:14万元,采购日期2025.07.22
项目名称:芜湖明阁门窗工程有限公司中央空调维修,采购金额:13.6万元,采购日期2025.5.15
项目名称:芜湖馥华商贸有限公司空调机组维保,采购金额:9.6万元,采购日期2024.4
文章推荐: