| 奥体中心游泳馆、综合馆空调及蒸汽维保项目的中标候选人公示 | ||||||||
| 该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 | ||||||||
| 中标候选人名称 | 盐城市远达空调有限公司 | |||||||
| 排名 | 1 | 2 | 3 | |||||
| 投标报价(元) | 1130000.0000 | |||||||
| 质 量 | 合格 | |||||||
| 工期(交货期) | 365 | |||||||
| 项 目 负 责 人 | 姓 名 | 董新林 | ||||||
| 证书名称 | ||||||||
| 专业等级 | ||||||||
| 证号(注册编号) | ||||||||
| 评 标 情 况 | 评标方法 | 综合评估法 | 综合评估法 | 综合评估法 | ||||
| 资格条件 | ||||||||
| 商务评审(评分) | 59.64 | |||||||
| 技术评审(评分) | 38.5 | |||||||
| 汇总说明(总分) | 98.14 | |||||||
| 备 注 | ||||||||
| 业 绩 | ||||||||
| 中标候选人 | 业绩项目名称 | 业绩项目招标人 | 中 标 时 间 | 中标金额(元) | 项 目 负 责 人 | |||
| 盐城市远达空调有限公司 | 江苏有线大楼1-5层及市区内各相关分机房、营业厅、服务站空调维保 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司盐城分公司 | 2021/4/6 0:00:00 | 55000.00 | 董新林 | |||
| 初审不合格投标人 | ||||||||
| 序号 | 投标人 | 不合格理由 | ||||||
| 1 | 盐城新奥能源发展有限公司 | 投标函无法定代表人签字或盖章 | ||||||
| 2 | 江苏诚锐暖通设备有限公司 | 未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩材料 | ||||||
| 3 | 江苏沿海安装集团有限公司 | 提交了两个不同的投标报价 | ||||||
| 拟确定中标人: | 盐城市远达空调有限公司 | |||||||
本中标候选人公示自2024/6/6 18:00:00时起,至2024/6/12 18:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于2024/6/12 18:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话:18751447113,地址:盐城市人民南路国际创投中心南四楼。如有投诉,请按规定向江苏省盐南高新区政务服务中心提出,联系电话:0515-86660013地址:盐城市新龙广场6号楼610室 | ||||||||
| 招标人: | 盐城市盐南体育文化产业发展有限公司 | |||||||
文章推荐: