暖通设备

保标招标 > 暖通设备 > 中标信息 > 第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)废标公示(2024-jl13(05)-w30010)

第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)废标公示(2024-jl13(05)-w30010)

· 2024-06-14

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JL13(05)-W30010

采购项目名称:第一住院部13楼层流空调系统维修

二、项目废标/流标的原因

第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)废标 公示

(2024-JL13(05)-W30010

我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)
  • 项目编号:2024-JL13(05)-W30010
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

常州宏通净化技术有限公司

常州宏通净化技术有限公司因未提供保温材质为30MM橡塑B1级具备ISO认证,未通过资格性审查;重庆金升迈科技有限公司未提供最近一年内(谈判时间截止前)任意6个月纳税的证明材料及未按要求提供被授权人最近连续3个月缴纳社保证明,未通过资格性;鑫火暖通设备(重庆)有限公司未按谈判文件要求对配置需求进行响应,未通过符合性审查。无供应商通过资格性符合性审查,该项目予以废标。

鑫火暖通设备(重庆)有限公司

重庆金升迈科技有限公司

四、公示时间: 2024年6 月 14 日-2024年6月18日。

五、联系方式:

质疑联系人:叶老师,电话:(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督联系人:周老师 电话:(023)68757085。

上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)68752156。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:重庆市

联系方式:郑老师02368757089

2.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电 话: 02368757089

文章推荐:

[hw20240189]华中科技大学采购5匹吸顶双制空调项目成交结果公告

岳阳市岳阳楼区计划生育药具服务站关于空调配件的网上超市采购项目成交公告

清洁车间配套工程项目焊接烟尘收集系统设备采购中标结果公告

[奉化]弥勒圣坛配套项目空调设备采购及相关服务开标记录

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易