暖通设备

保标招标 > 暖通设备 > 中标信息 > 舟山甬舟集装箱码头有限公司桥吊、轨道吊空调年度维保项目评标结果公示

舟山甬舟集装箱码头有限公司桥吊、轨道吊空调年度维保项目评标结果公示

· 2024-07-15

舟山甬舟集装箱码头有限公司桥吊、轨道吊空调年度维保项目 评标结果公示

项目名称: 舟山甬舟集装箱码头有限公司桥吊、轨道吊空调年度维保项目

项目编号: YZ-FW-2024-052

开标时间: 2024年7月15日

评标时间: 2024年7月15日

公示时间: 2024年7月16日 2024年7月18日

评审结果:经评审,有效投标人不足3家,不具备竞争性,作流标处理。

无效标情况: 宁波金煜翔机电设备有限公司在投标文件中提供的法定代表人授权委托书无被授权人签字或盖章;宁波鸿拓暖通设备有限公司在投标文件中提供的法定代表人身份证明书未按招标文件规定的要求签字或盖章,不符合招标文件第二章、投标人须知前附表中的第12条,根据招标文件第六章、评标办法三.初步评审第(2)条规定,对上述2家单位作否决投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 舟山甬舟集装箱码头有限公司

招标代理机构: 浙江省成套招标代理有限公司

联系电话: 0574-87127967

文章推荐:

广东粤电永安天然气热电有限公司2024-2027年全厂暖通系统设备检修维护(第二次)中标结果公告

常德市公安局武陵分局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

常德市工业和信息化局离退休人员服务管理中心关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

嘉鱼县农业农村局空调机协议定点结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易